Ansprechpartner in der  Sonne Frankenberg

UnserTeam in der Sonne Frankenberg

Die Ansprechpartner der Sonne Frankenberg – ein Team, das für Sie da ist. Lassen Sie uns wissen, was wir für Sie tun können, melden Sie sich gerne und wir unterstützen Sie.

Erik
Arnecke

Küchenchef Philipp Soldan

E erik.arnecke@sonne-frankenberg.de

T +49 (0) 6451 750-0

Isabella
Battenfeld

Talents Office HBB

E talents@sonne-frankenberg.de

T +49 (0) 6451 750-525

André
Baudisch

Technischer Leiter HBB

E andre.baudisch@sonne-frankenberg.de

T +49 (0) 6451 750-0

Daniela
Ernst-Frank

Online Marketing HBB

E daniela.ernst-frank@sonne-frankenberg.de

T +49 (0) 6451 750-0

Sara
Garcia Nelles

Stellvertretende Empfangsleitung

E sara.garcia-nelles@sonne-frankenberg.de

T +49 (0) 6451 750-0

Thomas
Langenstedt

Teamleiter Vertrieb und Marketing HBB

E thomas.langenstedt@sonne-frankenberg.de

T +49 (0) 6451 750-456

Stefanie
Rauer

Leitung Revenue und Reservierung

E reservierung@sonne-frankenberg.de

T +49 (0) 6451 750-0

Timo
Schröder

Gastronomische Küchenleitung HBB

E timo.schroeder@sonne-frankenberg.de

T +49 (0) 6451 750-0

Sebastian
Steuber

Geschäftsführer HBB

E sebastian.steuber@sonne-frankenberg.de

T +49 (0) 6451 750-0

Markus
Willich

Teamleitung Küche SonneStuben

E kueche@sonne-frankenberg.de

T +49 (0) 6451 750-0

KULINARIK
ZIMMER
GUTSCHEINE
GÄSTE
2
3
4
5
6
7
8
9
ANREISE
00
MONAT
ABREISE
00
MONAT
ANZAHL
2
GÄSTE
de_DEGerman